Как оплатить парковку в ТЦ "АДЕМ"?

04.11.2016

Уважаемые клиенты, на территории ТЦ "АДЕМ" заработала платная парковка "А-PARKING". Ниже мы приведем инструкцию, как нужно провести оплату за паркинг, чтобы избежать лишней головной боли и недрозумений.

Отметим что, на въезде и выезде не установлено никаких шлагбаумов. Фотофиксацию  производят инспектора компании "A-PARKING", пока ваш автомобиль стоит на парковке. Также, парковка оплачивается, заранее, т.е по предоплате. Стоимость парковки 100 тг в час.  

И так, вы заехали на территорию парковки, после того как вы препоркавались, вам нужно её оплатить, для этого есть несколько способов.:

1. Оплата через парковочный  терминал.

При оплате через парковочный терминал, вам нужно указать гос. номер автомобиля и внести предоплату за часы, которые вы планируете провести в ТЦ АДЕМ.

Терминал принимает оплату монетами или банковской карточкой.

2. Оплата через СМС.  Средства спишутся с баланса вашего телефона. Текст сообщения должен содержать номер парковочной зоны, гос. номер машины и количество часов, от 1 до 24, предполагаемой стоянки. Указанные данные отделяются друг от друга значком *. Таким образом, SMS для оплаты парковки в ТЦ АДЕМ парковочной зоне 9001 на один час будет выглядеть: "9001*номер_авто*1".

3. Оплата через мобильный веб-портал и приложение A-PARKING.

4. Оплата через терминалы киви и касса 24.


По всем вопросам, касательно паркинга, обращайтесь в единный колл-центр +7-727-331-39-49. 

Номер парковочной зоны на территории ТЦ АДЕМ: 9001

Сайт: http://aparking.kz/

Способы оплаты: http://aparking.kz/sections/oplata

Приложение в Google Play: https://play.google.com/store/apps/details?id=kz.aparking.mobile

Приложение в App Store: https://itunes.apple.com/ru/app/almaty-parking/id1125808762

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий